Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Helena Rubinstein Lash Queen Wonder BlacksТушь для ресниц

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Wonder Blacks
Хочу скидку
В ассортименте:
7 мл
841 грн
Бренд: (Франция)
Тип: Объем-Подкручивание
Категория: Тушь для ресниц Helena Rubinstein
Код товара: 27968
Штрихкод: 3614271357885
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Helena Rubinstein Lash Queen Wonder Blacks

Формула продукта соединила в себе сразу две инновационные технологии — кондиционирующий уход и трехмерную щеточку.

Первый, за счет содержания таких компонентов как про-кератин и керамид R, обеспечивает ресницам должную защиту и восстанавливает ослабленные и поврежденные участки.

Такой состав не просто ухаживает за ресницами, он преображает их день за днем и делает более густыми.

В то же время уникальная щеточка с запатентованным спиральным дизайном уже с первого нанесения обволакивает ресницы на 360° и дарит им заметный объем без утяжеления.

Способ применения:

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц.

Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Отзывы о Helena Rubinstein Lash Queen Wonder Blacks - Тушь для ресниц

Будьте первым, оставьте свой отзыв