Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Xeno Laboratory DelashiousБиостимулирующая сыворотка для роста ресниц и бровей

Биостимулирующая сыворотка для роста ресниц и бровей Xeno Laboratory Delashious
Хочу скидку
В ассортименте:
7 мл
585 грн
Бренд: (Украина)
Пол: Для женщин 
Категория: Средства по уходу для ресниц и бровей Xeno Laboratory
Код товара: 9309
Штрихкод: 4820027590027
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Xeno Laboratory Delashious

Delashious (Делешез)- новая мощная сыворотка для роста ресниц и бровей содержит простагландин PGF2a 0,03%.

Это активное вещество, вызывающее рост ресниц и бровей и вообще волос, находится в составе не в форме Биматопроста, у которого много побочных эффектов, таких как потемнение нижней части века, раздражение, а в форме Клопростенола, (простагландин F2a),который не имеет побочных эффектов, действуя гораздо быстрее - всего 3-4 недели.

Простагландин PGF2a особая жирная кислота, регулятор многих процессов в организме, вызывает интенсивный рост волос, увеличивая кровоснабжение волосяных луковиц и резко усиливая их питание.

Но только Delashious(Делешез) единственная в мире сыворотка для ресниц имеет в своем составе еще один простагландин PGE1(в форме альпростадила), резко усиливающий действие сыворотки.

Читать все описание

В ассортименте Xeno Laboratory Delashious

Временно отсутствующий ассортимент

Биостимулирующая сыворотка для роста ресниц и бровей Xeno Laboratory Delashious Тестер 7 мл.
Тестер 7 мл.
750 грн
Биостимулирующая сыворотка для роста ресниц и бровей Xeno Laboratory Delashious 7 мл.
7 мл.
585 грн

Отзывы о Xeno Laboratory Delashious - Биостимулирующая сыворотка для роста ресниц и бровей

Написать отзыв
  • Подскажите можно пользоваться этим средством во время кормления грудью? Спасибо!

    Консультант

    Да

  • Подскажите пожалуйста,для достижения заметного результата,сколько времени пройдет???

    Консультант

    Пару недель необходимо для получения начального результата.

Читать все отзывы (7)