Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de ParfumТестер

Тестер Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum
Хочу скидку
В ассортименте:
100 мл
1 009 грн
Бренд: (Франция)
Серия: Rumeur 2 Rose
Пол: Для женщин 
Год выпуска: 2007
Аромат(ы): Цветочные, Цитрусовые
Категория: Женская парфюмерия Lanvin
Код товара: 4452
Штрихкод: 3386460007139
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum

Светский сплетник Rumeur предстает в новом романтическом облике чувственной благоухающей розы - Lanvin Rumeur 2 Rose.

Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Lanvin Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима.

Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности.

Lanvin Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали.

Начальные ноты: апельсин, лимон, бергамот, грейпфрут, груша.

Ноты "сердца": жасмин самбак, белые розы, сирень, лилия.

Конечные ноты: пачули, мускус, амбра, древесина.

Отзывы о Lanvin Rumeur 2 Rose Eau de Parfum - Тестер

Написать отзыв
  • Один из любимых ароматов. Нежный, романтичный, цветочный. Свежий, но совсем не холодный. Стойкость выше средней.
  • Купила тестер, очень выгодно по цене. Стойкость, аромат - все в полном порядке. Тестер новейший - был указан срок годности, плюс пришлось много раз нажать на распылитель для подачи аромата. Спасибо Cosmetic!