Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Lanbelle EDF+FGF AmpuleАмпулы для лица

Ампулы для лица Lanbelle EDF+FGF Ampule
Хочу скидку
В ассортименте:
3 x 5 мл
2 450 грн
Бренд: (Южная Корея)
Пол: Для женщин 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Средства для увлажнения и питания кожи лица Lanbelle
Код товара: 36065
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Lanbelle EDF+FGF Ampule

Всего лишь 4 недели регулярного применения продукта улучшает эластичность и упругость кожи в среднем на 19% и 17%.

Кожа в целом выглядит лучше, особенно в отношении признаков старения, поскольку видимость морщин уменьшается в среднем на 30%.

Основа средства - экстракт центеллы азиатской, применяемой для лечения кожных высыпаний, отеков и предотвращения темных тонов под глазами.

Центелла азиатская рекомендуется для ухода за кожей сосудов.

Активные компоненты экстракта положительно влияют на синтез коллагена.

В составе ампулы вы также можете найти такие ингредиенты, как соль гиалуроновой кислоты, которая используется для ухода за морщинами, и бета-глюкан, обладающий успокаивающими свойствами.

Ампула EGF + FGF не имеет запаха и не раздражает кожу.

Читать все описание

Отзывы о Lanbelle EDF+FGF Ampule - Ампулы для лица

Будьте первым, оставьте свой отзыв