Туалетная вода от Gucci создан для девушек, которые способны одним взглядом, полуулыбкой оставить неизгладимое впечатление в Вашем сознании.
Изысканный аромат с дорогими нотками оставляет за собой легкий воздушный шлейф делающий Вас загадочной и манящей для любого мужчины.
Первые нотки цитрусовых в начале парфюма одаривают Вас свежестью и прежде чем он выветрится, аромат раскрывается великолепным запахом мускуса и белых цветов, завершая эту пляску нотами дерева и кожи.
Аромат подходит для вечернего променада в ресторане или театре, а также для придания Вам уверенности на деловых обедах.
Туалетная вода создана для стильной и уверенной женщины, который подчеркивает её женственность и позволяет с легкостью покорять любое сердце.
Начальные ноты: бергамот, цветы апельсинового дерева.
Ноты "сердца": фрезия, болгарская роза, жасмина.
Конечные ноты: мускус, кожа, пачули, древесина.



































