Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Derma E Vitamin C Brightening Micellar WipesВлажные салфетки для лица с мицеллярной пропиткой и витамином C

Влажные салфетки для лица с мицеллярной пропиткой и витамином C Derma E Vitamin C Brightening Micellar Wipes
Снят с производства
Бренд: (США)
Серия: Vitamin C
Пол: Для всех 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Средства для очищения и тонизирования кожи Derma E
Код товара: 31950

Описание Derma E Vitamin C Brightening Micellar Wipes

Неабразивная смесь альфа-гидроксикислот очищает и обновляет кожу, разглаживает текстуру кожи, способствует ее восстановлению и омоложению.

Ультрамягкие влажные салфетки для лица с мицеллярной пропиткой и витамином С подарят коже Вашего лица сияющую чистоту, нежно снимут загрязнения, излишек кожного сала и остатки макияжа с кожи лица, в том числе кожи деликатной области вокруг глаз.

Экстракт корня солодки в составе пропитки салфеток обладает выраженным противовоспалительным и противомикробным действием, прекрасно осветляет кожу, обладает регенерирующим эффектом, снимает раздражение и отечность, успокаивает кожу и стимулирует синтез коллагена.

Ниацинамид (витамин В3, РР) ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию, помогает коже обрести ровный оттенок.

Читать все описание

Отзывы о Derma E Vitamin C Brightening Micellar Wipes - Влажные салфетки для лица с мицеллярной пропиткой и витамином C

Будьте первым, оставьте свой отзыв