Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Debby SurprEYES MascaraТушь c эффектом накладных ресниц

Тушь c эффектом накладных ресниц Debby SurprEYES Mascara
Хочу скидку
В ассортименте:
Black
Тушь c эффектом накладных ресниц Debby SurprEYES Mascara #  - Black
241 грн
Бренд: (Италия)
Объем: 13 мл.
Тип: Объем-Удлинение-Подкручивание
Категория: Тушь для ресниц Debby
Код товара: 34313
Штрихкод: 8009518271430
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Debby SurprEYES Mascara

Тушь действует в трех направлениях – увеличивает объем, удлиняет и моделирует изгиб, создавая эффект накладных ресниц.

Такой результат гарантирует специальная формула, обогащенная натуральным воском, синтетическими ворсинками и шелковыми микроволокнами.

Стеариновая кислота и камедь сенегальской акации обеспечивают стойкость, препятствуют образованию комочков, размазыванию и осыпанию.

Мягкая и нежная консистенция туши насыщена интенсивным черным пигментом, созданным в процессе соединения оксида железа с углеродом.

Способ применения:

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. 

Состав:

AQUA, PARAFFIN, CERA ALBA, PROPYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, TRIETHANOLAMINE, ACACIA SENEGAL GUM, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, PEG-75 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, TRIMETHYLPENTANEDIOL/ADIPIC ACID/GLYCERIN CROSSPOLYMER, POLYAMIDE-5.

Отзывы о Debby SurprEYES Mascara - Тушь c эффектом накладных ресниц

Будьте первым, оставьте свой отзыв