Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Davidoff Cool Water WomanДезодорант

Дезодорант Davidoff Cool Water Woman
Хочу скидку
В ассортименте:
100 мл
350 грн
Бренд: (Франция)
Серия: Cool Water
Пол: Для женщин 
Год выпуска: 1997
Аромат(ы): Зеленые, Фруктовые, Цветочные
Категория: Женская парфюмерия Davidoff
Код товара: 30317
Штрихкод: 3414200655286
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Davidoff Cool Water Woman

На создание Davidoff Cool Water парфюмеров вдохновила стихия воды, поэтому он дарит наслаждение легким океанским бризом и прикосновениями водных брызг, символизирует безмятежность и спокойствие, бесконечность и красоту водной глади океана, которая постоянно меняется, но все равно остается загадочной.

Цветочно-океаническая парфюмерная композиция отличается свежим и бодрящим звучанием, в котором присутствуют фруктовые нотки.

Она необычайно чистая, женственная и прозрачная, сочетает запахи океанского воздуха с ароматами персика, лилии, жасмина, сандалового дерева и амбры.

Начальные ноты: цитрусовые, мята, айва, черная смородина, ананас, дыня, лотос, лилия.

Ноты "сердца": жасмин, роза, ландыш.

Конечные ноты: мускус, ваниль, янтарь, малина, персик, ежевика, сандал, корень фиалки.

Отзывы о Davidoff Cool Water Woman - Дезодорант

Написать отзыв
  • Наталия
    Дезик решила приобрести,в качестве сувенира под ёлочку.Продукт достойного качества,нужно немного приноровитьс к форме бутылочки,заявленные свойства выполняет.Тем,кто любит свежие ароматы,однозначно,рекомендую.COSMETIC радует,как всегда!!!!Желаю Вам в Новом году процветания,изобилия и благодарных клиентов!!!))P.S.Единственный минус,в накладной был указан пробник в подарок,а курьер его не доставил(((Я просто не сразу прочитала накладную.