Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Ambra Горная лавандаМыло ручной работы

Мыло ручной работы Ambra Горная лаванда
Хочу скидку
В ассортименте:
100 г
53 грн
Бренд: (Украина)
Пол: Для всех 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Твердое мыло Ambra
Код товара: 14678
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Ambra Горная лаванда

Львовская частная мыловарня представляет уникальный натуральный продукт ручной работы.

Мыло не содержит красителей и ароматизаторов!

Изготовлено холодным способом и выстоянное не менее 6 недель!

Свойства:

Мыло имеет комплекс всех необходимых для кожи микроэлементов, поэтому не только очищает, но и оздоравливает ее.

Прекрасно увлажняет, питает и разглаживает морщины.

Избавляет от сухости и стянутости, возвращая коже природную красоту и молодость.

Мыло Ambra делает кожу невероятно мягкой, шелковистой и гладкой.

Обладает противовоспалительным, антисептическим и успокаивающим действием.

Подходит для всех типов кожи.

Состав:

Натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмового, кукурузного, оливкового, касторового масел; отвар цветков лаванды, белая глины, гидролизат коконов шелкопряда, масло жожоба.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость составляющих.

Отзывы о Ambra Горная лаванда - Мыло ручной работы

Написать отзыв
  • Очень люблю лаванду за ее бодрость! От использования мыла получаю удовольствие, наверное, не от одного мыла его так не получала)). Мыло имеет насыщенный аромат лаванды, но не приторный, на руках остается легкий его шлейф, содержит отшелушивающие частички, кожу на руках не сушит, отлично пениться. Даже рискнула им лицо умыть(вообще не пользуюсь мылом в качестве умывания для лица, уже 11 лет умываюсь спец. средствами одной компании). Результат меня порадовал, ничего не стянуло, т.к. мыло содержит глину и не вызвало покраснений. Вообще, мыло прошло тест у меня, как у человека, который очень внимательно относится к себе и выбору косметических средств. Наши умеют делать!!!