Французский бренд Vichy (принадлежит корпорации L'Oreal) выпустил новый уникальный крем LiftActive Derm Source.
По механизму действия ему нет аналогов в мире, сообщают в компании.
Активным ингредиентом средства является сахар рамноза, который содержится в амазонском вине анкарии, кошачьих когтях и соке белой березы.
Это вещество воздействует на папиллярные фибробласты – клетки, которые отвечают за выработку собственного коллагена кожи.
В результате в них образуется гораздо больше этого «белка упругости», кожа разглаживается, а морщинки становятся меньше.
Ученые компании проверили тысячи натуральных компонентов в поисках тех, которые увеличивают выработку коллагена.
Были проведены исследования, в ходе которых женщины в течение 8 недель раз в день наносили на кожу новинку.
Морщинки уменьшились до 20%.
Способ применения:
Наносить крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи утром и/или вечером.













































