Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Mon Platin Gold Edition Cleansing Tonic for Normal to Oily SkinТоник для лица с экстрактом черной икры и золотом

Тоник для лица с экстрактом черной икры и золотом Mon Platin Gold Edition Cleansing Tonic for Normal to Oily Skin
Хочу скидку
В ассортименте:
200 мл
461 грн
Бренд: (Израиль)
Серия: Gold Edition
Пол: Для женщин 
Тип кожи: Жирная
Категория: Средства для очищения и тонизирования кожи Mon Platin
Код товара: 28355
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Mon Platin Gold Edition Cleansing Tonic for Normal to Oily Skin

Тоник отлично завершает процесс очищения лица.

Он значительно сокращает поры, нормализует баланс влаги и устраняет чрезмерную маслянистость, оставляя кожу свежей и матовой.

Альфа-гидроксикислоты, которые присутствуют в его составе, отшелушивают мертвые клетки эпидермиса, придавая кожному покрову идеальную гладкость.

Также рецептура содержит самые последние инновации - Gold Complex на базе коллоидного 24-каратного золота с добавлением гиалуроновой кислоты, перловой пудры, гранатового экстракта и белка квиноа.

Эти активные ингредиенты способствуют антивозрастной эффект.

Они делают кожу лица упругой и подтянутой, уменьшают тонкие линии и предотвращают появление новых морщин.

Способ применения:

Нанести средство на ватный тампон и протереть им предварительно очищенную кожу.

Отзывы о Mon Platin Gold Edition Cleansing Tonic for Normal to Oily Skin - Тоник для лица с экстрактом черной икры и золотом

Будьте первым, оставьте свой отзыв