Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Kerastase Aura Botanica Eau de Vagues StylingsprayТекстурирующий спрей для волос с термозащитой

Текстурирующий спрей для волос с термозащитой Kerastase Aura Botanica Eau de Vagues Stylingspray
Хочу скидку
В ассортименте:
150 мл
976 грн
Бренд: (Франция)
Серия: Aura Botanica
Пол: Для всех 
Тип волос: Для всех типов
Фиксация: Легкая
Категория: Термозащита для волос Kerastase
Код товара: 27905
Штрихкод: 3474636591251
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Kerastase Aura Botanica Eau de Vagues Stylingspray

Текстурирующий спрей Kerastase Aura Botanica Eau de Vagues Styling Spray подходит для всех типов волос.

Продукт, обогащенный мексиканским экстрактом алоэ, придает волосам натуральный вид, помогает контролировать завивку.

Безалкогольная формула с мексиканским сахаром поддерживает естественный блеск прядей и защищает их во время горячей укладки (до 230 ° C).

99% ингредиентов - натурального происхождения.

Спрей не содержит силиконов, спирта и парабенов.

Способ применения:

Встряхните, распылите на сухие пряди с расстояния 30 см и на корни, приподнимая волосы для создания экстра объема.

Отзывы о Kerastase Aura Botanica Eau de Vagues Stylingspray - Текстурирующий спрей для волос с термозащитой

Будьте первым, оставьте свой отзыв