Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Kapous Professional Styling Mousse StrongМусс для укладки сильной фиксации

Мусс для укладки сильной фиксации Kapous Professional Styling Mousse Strong
Хочу скидку
В ассортименте:
400 мл
490 грн
Бренд: (Россия)
Серия: Stуling
Пол: Для всех 
Тип волос: Для всех типов
Фиксация: Нормальная
Категория: Мусс для волос Kapous Professional
Код товара: 16868
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Kapous Professional Styling Mousse Strong

Отличное средство для укладки любого типа волос, не зависимо от их длины.

Свойства:

Обеспечивает долгую и максимально надежную фиксацию, которой не страшны никакие погодные сюрпризы или активный способ жизни.

Превосходно защищает волосы от солнечных лучей и термической обработки, предотвращая их пересыхание и ломкость.

Придает восхитительный объем, делая прическу легкой и воздушной.

Благодаря активным веществам, волосы становятся невероятно блестящими, мягкими и приятными на ощупь.

Мусс легко смывается шампунем, а при расчесывании - не оставляет косметической пыли.

Активные вещества:

Протеины, силиконы.

Способ применения:

Встряхнуть баллон, выдавить нужное количество на ладошки и равномерно нанести на слегка влажные волосы. Придать желаемую форму и подсушить феном.

Отзывы о Kapous Professional Styling Mousse Strong - Мусс для укладки сильной фиксации

Написать отзыв
  • средняя степень фиксации, но этого достаточно чтоб объем и форма держались весь день, волосы не сушит, легко вычесывается расческой.