Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы

Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1
Хочу скидку
В ассортименте:
75 мл
148 грн
Бренд: (Италия)
Серия: Mediter
Пол: Для всех 
Тип волос: Жирные
Категория: Шампуни Helen Seward
Код товара: 28052
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1

Шампунь, регулирующий выделение кожного сала, созданный специально для жирной кожи головы и жирных волос.

Деликатно очищает, удаляя грязь без стимуляции выделения кожного сала.

Способ применения: 

Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте в течение 1-2 минут, после чего тщательно смойте водой.

В ассортименте Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1

Временно отсутствующий ассортимент

Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1 75 мл.
75 мл.
148 грн
Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1 300 мл.
300 мл.
444 грн
Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1 1000 мл.
1000 мл.
984 грн

Отзывы о Helen Seward Mediter Therapy Balancing Shampoo 3/S1 - Себорегулирующий шампунь для жирной кожи головы

Будьте первым, оставьте свой отзыв