Богатый натуральными растительными экстрактами, гель тщательно очищает и освежает кожу, эффективно удаляет макияж и другие загрязнения.
Обеспечивает кожу всем необходимым на этапе очищения, успокаивает, снимает раздражение, увлажняет, прекрасно подготавливает кожу к получению крема, маски, сыворотки или эфирного масла из линии Botanic Formula.
Содержит экстракт конопли с кислотами омега-3 и 6 и витаминами А, В1, В2, В3, В6, С, D и Е, который интенсивно увлажняет, регенерирует и питает кожу, регулирует секрецию кожного сала, снижает риск обесцвечивания и раздражения, улучшает тонус кожи и шафрана с антиоксидантом, увлажняющий, осветляющий цвет.
Способ применения:
Небольшое количество геля вспенить в ладонях, нанести на влажную кожу, вспенить, смыть теплой водой.

























