Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Madara Cosmetics Moon Flower Tinting FluidЖидкий тонирующий флюид «Лунный Цветок»

Жидкий тонирующий флюид «Лунный Цветок» Madara Cosmetics Moon Flower Tinting Fluid
Хочу скидку
В ассортименте:
Rose Beige
Жидкий тонирующий флюид «Лунный Цветок» Madara Cosmetics Moon Flower Tinting Fluid #  - Rose Beige
720 грн
Бренд: (Латвия)
Серия: EcoFace
Объем: 50 мл.
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Тональные кремы Madara Cosmetics
Код товара: 24436
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Madara Cosmetics Moon Flower Tinting Fluid

Тонирующий флюид от Madara Cosmetics позаботится о красоте и здоровье Вашей кожи и обеспечит идеальный макияж.

Свойства:

Флюид обладает невесомой текстурой, легко наносится на кожу и равномерно ложится, не оставляет липкости и жирности на коже.

Средство активно противостоит чрезмерной сухости кожи и шелушению, оказывает увлажняющее действие, восстанавливает оптимальный водный баланс.

Тонирующий флюид интенсивно скрывает несовершенства кожи, выравнивает тон и цвет лица.

Содержит в составе цветочную воду дамасской розы, экстракты шиповника, календулы, ромашки, подорожника и морских водорослей, а также масло жожоба, благодаря чему смягчает кожу, оказывает успокаивающее и антисептическое действие.

Читать все описание

Отзывы о Madara Cosmetics Moon Flower Tinting Fluid - Жидкий тонирующий флюид «Лунный Цветок»

Будьте первым, оставьте свой отзыв