Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Bourjois Liner Clubbing Ultra BlackЖидкая ультрачерная подводка с кисточкой

Жидкая ультрачерная подводка с кисточкой Bourjois Liner Clubbing Ultra Black
Хочу скидку
В ассортименте:
Ultra Black
Жидкая ультрачерная подводка с кисточкой Bourjois Liner Clubbing Ultra Black #  - Ultra Black
152 грн
Бренд: (Франция)
Объем: 4 мл.
Категория: Подводки для глаз Bourjois
Код товара: 17451
Штрихкод: 3052503843100
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Bourjois Liner Clubbing Ultra Black

100% выразительности и стойкости от Bourjois!

Подводка Liner Clubbing сочетает в себе сияющие частички и феноменальную стойкость, дарит оригинальные и запоминающиеся образы.

Насыщенный черный пигмент создает особое очарование макияжа.

Свойства:

Легко наносится благодаря удобной и тонкой кисточке, позволяет рисовать идеально ровные и четкие линии.

Стойкость длится до 8 часов, подводка не расплывается и не отпечатывается на веке, оттенок не тускнеет.

Быстро высыхает, специальная формула обеспечивает интенсивный и глубокий черный цвет, для которого достаточно даже одного слоя.

В состав формулы входит высокая концентрация сияющих пигментов, которые придают взгляду потрясающую выразительность.

Способ применения:

Легко встряхнуть перед использованием.

Кожа века должна быть сухой и чистой. Провести линию от внутреннего угла глаза к внешнему, так чтоб кисточка проходила как можно ближе к линии роста ресниц. 

Для создания изысканного образа продлите линию за пределы века.

Отзывы о Bourjois Liner Clubbing Ultra Black - Жидкая ультрачерная подводка с кисточкой

Написать отзыв
  • подводка не смазывается и не скатывается. Кисть тонкая, ею можно сделать как совсем тоненькие стрелки так и более широкие, яркий черный цвет.

  • Отримала замовлення, підводка - супер! Насичений чорний колір, зручна, щільна і пластична щіточка, зручно малювати. Висихає швидко, знімається зі шкіри - без розводів. Приємне спілкування, все опертивно. Дякую!