Натуральная стимулирующая сыворотка (97% ингредиентов натурального происхождения по стандарту ISO 16128) предназначена для ухода за кожей с первыми признаками старения.
Содержит:
- 0,3 ретинола – обладает свойствами против морщин, разглаживает мелкие морщинки, поддерживает борьбу с недостатками и черными крапинками.
- Экстракт водорослей – оказывает увлажняющее и разглаживающее действие, дополнительно регенерирует и способствует очищению пор, впитывая излишки кожного сала.
- Сквалан – питает и укрепляет эластичность эпидермиса, обладает успокаивающими свойствами.
- Формула на основе витамина А в форме 0,3% ретинола подходит для кожи, привыкшей к его воздействию, например, как дополнительный продукт после обработки сывороткой FaceBoom Skin Dopmaine с 0,15% ретинола. Прекрасно влияет на кожу с первыми признаками мимических морщин и старения, улучшает ее эластичность и регулирует процесс отшелушивания эпидермиса.













