Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Mon Platin DSM Baby Shower GelГель для купания младенцев

Гель для купания младенцев Mon Platin DSM Baby Shower Gel
Хочу скидку
В ассортименте:
250 мл
315 грн
Бренд: (Израиль)
Серия: DSM
Пол: Для всех 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Детские гели для душа Mon Platin
Код товара: 28333
Штрихкод: 7290015714693
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Mon Platin DSM Baby Shower Gel

Нежный гель для очищения тела младенцев, содержит компоненты, не оказывающие аллергического и раздражающего действия, деликатно очищает кожу и поддерживает ее липидный и водный баланс, регулирует содержание жидкости в роговом слое, образует защитную пленку, запирающую влагу в кожу.

Гель для душа содержит минералы Мертвого моря, которые оказывают антибактериальный и очищающий эффект, снижают риск возникновения аллергии, устраняют сыпь, снимают зуд, придают коже мягкость, тонизируют и освежают.

Минералы также способствуют регенерации, поддерживают эластичность кожи, нейтрализуют негативное действие морской воды, смягчают кожу после пребывания на солнце.

Способ применения:

Вспенить в руках и нанести на кожу тела, мягко массировать.

Смыть теплой водой.

Отзывы о Mon Platin DSM Baby Shower Gel - Гель для купания младенцев

Будьте первым, оставьте свой отзыв