Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Marc Jacobs Daisy DreamТуалетная вода

Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Dream
Хочу скидку
В ассортименте:
30 мл
813 грн
Бренд: (США)
Серия: Daisy Dream
Пол: Для женщин 
Год выпуска: 2014
Аромат(ы): Фруктовые, Цветочные
Категория: Женская парфюмерия Marc Jacobs
Код товара: 16031
Штрихкод: 3607349764326
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Marc Jacobs Daisy Dream

Нежные маргаритки и безграничное голубое небо вдохновили Марка Джейкобса на создание Daisy Dream – воздушную и непринужденную смесь мечты и легкости.

Вобрав в себя невесомый шарм и мечтательность, этот аромат стал новым взглядом на юность, вдохновение и романтику.

Туалетная вода, следуя традициям марки MARC JACOBS, необычен, элегантен и женственен – это свежая интерпретация культовых мотивов классического Daisy.

Изысканный кружевной принт на краях голубой упаковки аромата придают дизайну лаконичную завершенность.

Начальные ноты: ежевика, грейпфрут, груша.

Ноты "сердца": жасмин, личи, голубая глициния.

Конечные ноты: белое дерево, мускус, кокосовая вода.

В ассортименте Marc Jacobs Daisy Dream

Временно отсутствующий ассортимент

Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Dream 30 мл.
30 мл.
813 грн
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Dream 50 мл.
50 мл.
2 450 грн
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Dream 100 мл.
100 мл.
1 370 грн

Отзывы о Marc Jacobs Daisy Dream - Туалетная вода

Написать отзыв
  • Покупала в начале лета 50мл - почти весь израсходовала, так как ну очень понравился. Нежный, романтичный, свежий аромат. Сладости в нем совсем чуток чувствуется, и то это не ваниль, не пудра, а фруктовые нотки. Стойкость хорошая. Он был моим летним настроением!

  • Очень приятный легкий, свежий и нежный аромат. Для зим мне его мало, но вот весной-летом он будет очень уместен.