Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Madara Cosmetics Birch & Algae SoapМыло для лица нормализующее «Береза и морские водоросли»

Мыло для лица нормализующее «Береза и морские водоросли» Madara Cosmetics Birch & Algae Soap
Хочу скидку
В ассортименте:
70 г
291 грн
Бренд: (Латвия)
Серия: EcoFace
Пол: Для всех 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Средства для очищения и тонизирования кожи Madara Cosmetics
Код товара: 24446
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Madara Cosmetics Birch & Algae Soap

Нормализующее мыло для лица от Madara Cosmetics позаботится о красоте Вашей кожи и обеспечит ей привлекательный внешний вид.

Свойства:

Мыло безупречно очищает кожу лица от загрязнения, устраняет остатки макияжа, а также излишки кожного жира, наполняет жизненной энергией.

Средство содержит экстракт листьев березы, который оказывает заживляющее действие на раны и повреждения, успокаивает кожу, противостоит шелушению и раздражению.

Благодаря экстракту водорослей кожа обретает эффективную защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды, насыщается минералами и витаминами.

При регулярном применении кожа становится мягкой и эластичной, не пересушивается и остается достаточно увлажненной.

Активные вещества:

Экстракт листьев березы, экстракт морских водорослей.

Способ применения:

Намылить средство на ладони, массирующими движениями очистить кожу лица.

Тщательно смыть большим количеством теплой воды.

Отзывы о Madara Cosmetics Birch & Algae Soap - Мыло для лица нормализующее «Береза и морские водоросли»

Будьте первым, оставьте свой отзыв