Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Lirene Regenerating Vitamin Hand CreamКрем для рук «Регенерация»

Крем для рук «Регенерация» Lirene Regenerating Vitamin Hand Cream
Хочу скидку
В ассортименте:
75 мл
42 грн
Бренд: (Польша)
Серия: Basic Care
Пол: Для всех 
Тип кожи: Сухая и чувствительная
Категория: Средства по уходу за кожей рук Lirene
Код товара: 18549
Штрихкод: 5900717802018
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Lirene Regenerating Vitamin Hand Cream

Регенерирующий витаминный крем для рук от компании Lirene был создан специально с учетом потребностей сухой кожи.

Свойства:

Крем содержит масло авокадо, которое является исключительно богатым источником витаминов A, E, K i PP и жирных кислот, великолепно питающих кожу.

Алоэ, входящее в состав средства, эффективно увлажняет и улучшает процессы восстановления кожи.

Благодаря этим компонентам крем заметно смягчает эпидермис и устраняет ощущение стянутости и шероховатости кожи сразу после первого применения.

У данного крема легкая консистенция, поэтому он быстро впитывается, не оставляя на коже жирную пленку.

Активные вещества:

Масло авокадо, алоэ, витамины.

Способ применения:

Небольшое количество крема нежно вмассируйте в кожу рук.

Читать все описание

Отзывы о Lirene Regenerating Vitamin Hand Cream - Крем для рук «Регенерация»

Написать отзыв
  • крем мне понравился и подошел, тюбик расходуется долго, сам крем не оставляет ощущения жирности на руках после нанесения. Увлажняет и предотвращает шелушение и сухость. Запах не резкий.

  • Кремом довольна. До этого пользовалась более дорогими марками - Лирене ни чуть не уступает по качеству. Очень хорошо питает кожу, успокаивает, убирает шелушения, впитывается быстро.
Читать все отзывы (1)