Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Joanna Naturia Cherry and Red Currant Shower GelГель для душа c вишней и красной смородиной

Гель для душа c вишней и красной смородиной Joanna Naturia Cherry and Red Currant Shower Gel
Хочу скидку
В ассортименте:
300 мл
59 грн
Бренд: (Польша)
Серия: NATURIA
Пол: Для всех 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Гели для душа Joanna
Код товара: 25057
Штрихкод: 5901018001544
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Joanna Naturia Cherry and Red Currant Shower Gel

Продукты линейки Naturia Body созданы польской косметической компанией Joanna специально для бережного и эффективного ухода за кожей.

Joanna дарит свежие фруктовые ароматы и обогащенную полезными экстрактами формулу.

Свойства:

Обеспечивает эффективное очищение и приятную релаксацию.

При использовании средства Вы бережно очищаете кожу, вместе с тем увлажняя ее и напитывая ценными витаминами.

Экстракт вишни освежает и питает кожу, тонизирует, улучшает цвет кожи, смягчает и придает коже гладкость. Препятствует воспалительным процессам.

Экстракт красной смородины стимулирует обмен веществ. Смородина прекрасно витаминизирует и защищает кожу.

Насыщенный аромат фруктов зарядит Вас энергией и создаст хорошее настроение!

Гель можно также использовать как пену для ванны.

Способ применения: 

Необходимое количество геля нанести на влажную кожу, легко помассировать.

Ополоснуть теплой водой.

Отзывы о Joanna Naturia Cherry and Red Currant Shower Gel - Гель для душа c вишней и красной смородиной

Будьте первым, оставьте свой отзыв