Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Energy of Vitamins Shower Gel Patchouli & Yellow OrchidКрем-гель для душа «Пачули и желтая орхидея»

Крем-гель для душа «Пачули и желтая орхидея» Energy of Vitamins Shower Gel Patchouli & Yellow Orchid
Хочу скидку
В ассортименте:
260 мл
28 грн
Бренд: (Украина)
Пол: Для всех 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Гели для душа Energy of Vitamins
Код товара: 20378
Штрихкод: 4823080000724
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Energy of Vitamins Shower Gel Patchouli & Yellow Orchid

Крем-гель от Energy of Vitamins, замечательно очищает кожу и обеспечивает приятную ароматерапию.

Свойства:

Крем-гели бережно очищает кожу от загрязнений, отшелушивает ороговевшие частицы кожи, устраняет излишки кожного жира.

Средство интенсивно увлажняет кожу, обеспечивает нормализацию водного баланса.

Содержит эфирное масло пачули, которое способствует нежному питанию и насыщению витаминами кожи.

Гель для душа обладает легкой консистенцией и хорошо наносится, быстро смывается и не оставляет жирной пленки на коже.

Обладает приятным цветочным ароматом, который задержится на коже и будет радовать в течении всего дня.

Активные вещества:

Экстракт желтой орхидеи, эфирное масло пачули.

Способ применения:

Нанести небольшое количество геля на кожу.

Распределить и круговыми движениями довести до состояния пены.

Смыть теплой водой.

Отзывы о Energy of Vitamins Shower Gel Patchouli & Yellow Orchid - Крем-гель для душа «Пачули и желтая орхидея»

Написать отзыв
  • Приятно удивлена! Совершенно не дорогой, но оказался очень неплохо качества! Приятно пахнет, пенится очень хорошо, кожа после душа нежная и мягкая!