Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Elemis White Flowers Eye & Lip Make Up RemoverДвухфазный лосьон для демакияжа губ и глаз «Белая линия»

Двухфазный лосьон для демакияжа губ и глаз «Белая линия» Elemis White Flowers Eye & Lip Make Up Remover
Хочу скидку
В ассортименте:
125 мл
1 064 грн
Бренд: (Великобритания)
Пол: Для женщин 
Тип кожи: Для всех типов
Категория: Средства для очищения и тонизирования кожи Elemis
Код товара: 34705
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Elemis White Flowers Eye & Lip Make Up Remover

Мягкая, но эффективная двухфазная формула лосьона мгновенно удаляет макияж с глаз и губ, включая водостойкую тушь и помаду.

Содержит избранные экстракты и масла трех Белых Цветов в качестве масляной фазы,и природную морскую воду в качестве водной фазы.

Белый Пион увлажняет кожу, Белый Чай оказывает антиоксидантную защиту и успокаивает чувствительную кожу, а

Белая Лилия освежает, тонизирует и смягчает кожу.

Протестировано и одобрено офтальмологами.

Подходит для чувствительной кожи, склонной к проявлениям сухости и раздражения.

Превратите рутинную процедуру демакияжа в приятный ежедневный уход.

В водостойких средствах для макияжа содержатся пигменты, перламутровые частицы, масла и воски, которые трудно удалить, так как они удерживаются водостойкой плёнкой.

Читать все описание

Отзывы о Elemis White Flowers Eye & Lip Make Up Remover - Двухфазный лосьон для демакияжа губ и глаз «Белая линия»

Будьте первым, оставьте свой отзыв