Перезвонить
Корзина
Пн-Пт: с 08:30 до 19:00
Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily SkinАльгинатная маска с глиной Гассул для жирной кожи

Альгинатная маска с глиной Гассул для жирной кожи Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily Skin
Хочу скидку
В ассортименте:
25 г
60 грн
Бренд: (Франция)
Пол: Для всех 
Тип кожи: Проблемная
Категория: Маски для лица Alesso Professionnel
Код товара: 22684
 
  • Оригинальная продукция Оригинальная продукция
    Наш интернет-магазин работает напрямую с представителями брендов, что гарантирует 100% подлинность всей представленной у нас продукции. Качество товаров подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия, которые мы готовы предоставить по первому требованию.
  • Бесплатная доставка Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по Украине от 2000 грн
    Доставка
    • Новая почта, Meest, Укрпочта, Delivery
    Оплата
    • банковский перевод
    • наложенный платеж
  • Система скидок Система скидок
    В нашем интернет-магазине для зарегистрированных клиентов действует накопительная система скидок, что позволяет значительно экономить. Подробнее можно узнать перейдя по ссылке»

Описание Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily Skin

Великолепная альгинатная маска от Alesso Professionnel разработана для борьбы с широкими порами и акне.

Свойства:

Маска обеспечивает великолепное очищение и противовоспалительное воздействие, помогая устранить излишки кожного жира из кожи и способствуя устранению покраснения.

Глина Гассул обеспечивает насыщение кожи оксидами кремния и магния, что способствует очищению пор изнутри и их сужению, для придания коже более равномерного рельефа.

Маска улучшает эластичность, упругость эпидермиса и способствует разглаживанию поверхности кожи.

Экстракты лимона и грейпфрута отбеливают кожу и помогают бороться с пост-акне пигментацией, а также тонизирует дерму.

Активные ингредиенты:

Альгин-диатомовый ил, тетрасодиум пирофосфат, сульфат кальция, глина Гассул, экстракты Лимона и Грейпфрута.

Читать все описание

В ассортименте Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily Skin

Временно отсутствующий ассортимент

Альгинатная маска с глиной Гассул для жирной кожи Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily Skin 200 г.
200 г.
330 грн
Альгинатная маска с глиной Гассул для жирной кожи Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily Skin 25 г.
25 г.
60 грн

Отзывы о Alesso Professionnel With Clay Ghassoulite For Oily Skin - Альгинатная маска с глиной Гассул для жирной кожи

Будьте первым, оставьте свой отзыв